Должен ли я идти и переписывать заявление с указанием карты с которой платил?

Сделал возврат билетов (скипасов) на курорте Газпром через заявление на возврат,в заявлении указал реквизиты банка и счета куда вернуть деньги.Оплачивал картой другого банка и они требуют чтобы я пришел и переписал заявление с указанием с какой карты оплачивал,хотя у них есть копия чека,заявление на возврат и копия моего паспорта.Должен ли я идти и переписывать заявление с указанием карты с которой платил ?

  • IMG_9863
    .png
, Клиент, г. Москва
Алена Кулик
Юрист, г. Калининград

Здравстуйте!

Нет, не должны.

Если у покупателя нет возможности предоставить карту, с помощью которой оплачивался возвращаемый товар, он вправе указать в заявлении другие реквизиты.

Оцените пожалуйста ответ+

Клиент
Клиент, г. Москва
И что делать в данной ситуации

Деньги должны вернуться на те реквизиты, указанные в заявление, но есть вероятность, что система автоматически вернет деньги на тот счет, с которого была сделана покупка.

Они Вам пишут, что не смогли с Вами связаться по указанному телефону. вы указали свой номер? Вы своей картой оплачивали?