Сколько стоит услуга юриста для защиты по делу по ст. 158 ч. 1?

С колка будет стоять услуга юриста чтобы развалить дело ст 158. Ч1. На административное правонарушения

, Умед, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Эти вопросы можете решить только с адвокатом, с которым закоючите соглашение, единых цен не предусмотрено

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, дело не всегда можно развалить, мы можем что-то подсказать, но мы же работаем дистанционно