Добрый день, может претендовать на наследство отца НЕ родная дочь, в свидетельстве о рождении указан не
Добрый день, может претендовать на наследство отца НЕ родная дочь, в свидетельстве о рождении указан не биологический отец (стоит печать в свидетельстве о рождении "повторно"), и она не отказывалась от выплат (пенсии по потере биологического отца).
, Анастасия, г. Иркутск