Мне одной результаты объявлять отказываются, только в ее присутствии Что мне делать?
Добрый день!
Просьба пояснить. Моему ребенку досталось наследство от свекра по завещанию.
Часть будет супруге, т.к. она недееспособная, 83 года.
Прошло пол года со дня смерти, нотариус говорит, чтобы вскрыть конверт и узнать результаты, нам обеим (со свекровью) надо подъехать на вскрытие, она ехать не хочет. Мне одной результаты объявлять отказываются, только в ее присутствии Что мне делать? Договорить с ней невозможно. документы какие-либо нотариус так же без свекрови отказывается давать. Заявление о вступлении в наследство писала, но мне даже ксерокопию не дали. Мария.
Какой-то произвол творится, напишите жалобу в нотариальную контору вашего региона. Нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, это абсолютно незаконно, действительно пишите жалобу в нотариальную палату.