Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Полиция нашла угнанное авто. Как привезти его в мой город

Доброе утро! Следователь, который вел мое дело по угону машины, сообщил мне,что гона найдена в другом городе 3500 км от моего. Хотела поинтересоваться следователь говорит, что за ней никто не поедет потому-что им это просто не надо и если я хочу получить машину, я должна оплатить билеты до города где находится машина 2м оперативникам и + всю дорогу назад для них уже на моей машине, в таком случае моя машина приидет ко мне. Я понимаю что это немного не законно, скорей всего транспортировка должна проходить за счет государства? Так ли это? как происходит процесс изъятия машины?

27 Апреля 2014, 10:06, вопрос №437443 Julia, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats