Здравствуйте 3 года назад попал в аварию виновник аварии был я единственный пострадавший в этой аварии я был единственным человеком
Здравствуйте 3 года назад попал в аварию виновник аварии был я единственный пострадавший в этой аварии я был единственным человеком . Страховая фирма автомобиля в котором ехал я подарит меня в суд за выплату денежных средств в размере 350.000 руб дело закрыли за неимением фактов не хватало даже не было административного штрафа виновных нет что после этого делать
Здравствуйте, Денис!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо дополнительно выяснять, на основании чего страховой компанией выставлено требование, была ли указанная сумма выплачена в пользу кого-либо.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».