Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли получить отсрочку от армии, при рождении ребенка так как моей жене всего 16 лет, какие последующие действия можно совершить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли получить отсрочку от армии, при рождении ребенка так как моей жене всего 16 лет, какие последующие действия можно совершить??

, Сергей, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

К сожалению Федеральным закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ данная причина для отсрочки не предусмотрена.