Подскажите пожалуйста, а может ли преподаватель проболев половину четверти, чтобы выставить отценки детям заставлять их решать работы в я классе( платформа) вместо того что-бы дать письменную работу
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а может ли преподаватель проболев половину четверти, чтобы выставить отценки детям заставлять их решать работы в я классе( платформа) вместо того что-бы дать письменную работу. Или у ребенка есть выбор?
, Светлана, г. Братск