Может ли продавец отказать в возврате уплаченной суммы?
Добрый вечер!Купила куртку 06.10.24.Обратилась с возвратом 25.12.24т. к обнаружила. что кнопка чуть держит подклад {внутри} на кармане. Может ли продавец отказать в возврате уплаченной суммы? Курка была в носке. Спасибо
, Ирина, г. Калуга
Александр Тоболин
Если вы задаёте такой вопрос, то продавец судя по всему отказал, этим определяется, что может, а вот имеет ли право, то этот вопрос можете разрешить в суде.