Как так получается, что судимости погашены но я попал под эту волну
Здравствуйте,у меня были 2 судимости. Ст158ч2п,а.1997гтд.и ст213,1999год. Но они давно погашены. И у меня было разрешение на оружие. Участковый мне сказал ,что твои разрешение онулировали. Как так получается,что судимости погашены но я попал под эту волну. Судимости были условными.
, Магомед, г. Краснодар
То есть разрешения пока остаются действующими? Никто у вас оружие не забирал?
Уточните по первому вопросу: разрешение получали до или после 29.06.2022?