УК компания утверждает что мои родители отказались
Мы затопили соседей. Течь со стояка ГВС. Труба стальная на котором было небольшое отверстие стянутое хомутом (доказать что это сделали мои родители я не могу). Еще в 2012году был кап. ремонт по замене труб, по каой причине не было замены в квартире моих родителей я не знаю( их уже нет. а УК никаких документов не предоставил). УК компания утверждает что мои родители отказались. а хомут установили сами ( отцу было 2012году 82 года). Страховая компания отказала в выплате страховки , а соседи подали на нас в суд. Есть ли у нас шанс ? Я собсвенницей стала только 2019году.
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/prorvalo-stoiak-v-kvartire/
, Рима, г. Уфа