Здравствуйте, я гражданская жена, живу с мужчиной уже 2 года, он уходит добровольно в СВО, могу ли я получить деньги сейчас и потом при гибели его по его завещанию?

Здравствуйте, я гражданская жена , живу с мужчиной уже 2 года, он уходит добровольно в СВО, могу ли я получить деньги сейчас и потом при гибели его по его завещанию?

, Оксана, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

могу ли я получить деньги сейчас

Речь о каких деньгах — за заключение контракта?

потом при гибели его по его завещанию?

В случае гибели деньги получить нельзя, так как у вас брак не зарегистрирован.