В ВУЗе выдали справку вызов, затем позвонили и сказали, что выдали по ошибке, т.к имеются академ задолженности и справку они аннулировали, учусь заочно на платной основе, к сессии допускают

В ВУЗе выдали справку вызов, затем позвонили и сказали, что выдали по ошибке, т.к имеются академ задолженности и справку они аннулировали, учусь заочно на платной основе, к сессии допускают. Могут ли они ее аннулировать?

, Анна, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна.

Уточните пожалуйста Вам пояснили то,  в каком порядке произошло аннулирование? Был издан соответствующий приказ об этом например?

Спасибо.

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.

С учётом моего уточнения выше далее:

Справка-вызов выдается согласно форме утвержденной Приказом Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2013 года N 1368 «Об утверждении формы справки-вызова, дающей право на предоставление гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования»

Можете с ним ознакомиться по этой ссылке:https://docs.cntd.ru/document/499067863

Анна
Клиент, г. Москва
Не пояснили, сказали лишь, что аннулировали и будут звонить на мою работу и уточнять отдала ли я ее или нет