Сделать мужу наториальное обязательство на меня и на ребенка?

помимо мужа в квартире которая приобретена в ипотеку, ипотека на муже, есть еще 2 долевика его сестренка и муж, но нас с ребенком там нет. чтобы использовать материнский капитал на эту ипотеку как нужно поступить правильнее? Сделать мужу наториальное обязательство на меня и на ребенка?

, Ангелина, г. Москва

Здравствуйте, Ангелина!

В результате использования средств материнского капитала собственность на квартиру должна быть оформлена только на Вас, супруга и  ребенка.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».