Здравствуйте Ситуация такая папа погиб на сво Тут сразу же нашлась какая то дочь О которой ничего не известно
Здравствуйте
Ситуация такая папа погиб на сво
Тут сразу же нашлась какая то дочь
О которой ничего не известно
Ну тут суд все дела и дошло дело до сдачи ДНК я сестра и та якобы «дочь» сдали слюну на ватную палочку прямо в суде судья каждую ваточку со слюной положил по разным конвертам прошло больше двух месяцев тишина
И потом суд настаивает задавать ДНК повторно так как якобы суд не правильно поставил печать
Что делать ?могли я отказаться от сдачи во второй раз
Я прочитал в интернете что слюна на вате держится 4 года
, Иван, г. Москва