Здравствуйте Муж прописан в доме у родителей, я с сыном в другом Вопрос: считаются ли мои доходы при оформлении субсидий свекровью?

Здравствуйте

Муж прописан в доме у родителей, я с сыном в другом

Вопрос: считаются ли мои доходы при оформлении субсидий свекровью?

, Марина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

 Учитываются доходы всех членов семьи собственника или нанимателя жилья, которые зарегистрированы и проживают в этом жилом помещении, независимо от степени родства. К таким членам семьи относятся супруги, родители и несовершеннолетние дети. Доходы этих лиц учитываются независимо от того, проживают они совместно или раздельно.