Действует ли контракт, заключенный во время обучения в военном вузе после отчисления по собственному желанию?
, Apollon Dyshenov, г. Братск
Екатерина Емцова
Здравствуйте!
Если Вы отчисляетесь с увольнением с военной службы, то контракт будет расторгнут по пункт «ж» статьи 51 федерального закона N53- ФЗ от 28.03.1998г.
в связи с отчислением из военной профессиональной образовательной организации или военной образовательной организации высшего образования;