Здравствуйте вот я подпишу контракт и сколько мне дадут времени на сборы для отправки на сво и дадут ли мне деньги на одежду и обмундирование
Здравствуйте, Николай!
В день подписания контракта отправят в войска, с полигона не выпустят. Форму какую-то дадут.
Заранее до подписания контракта оформите:
1 завещание
2. доверенность генеральную на родственника с правом передоверия для юриста возможности работы в судах
3. дайте пароли к госуслугам
4. дайте пароли к своим картам банка
5. разведитесь или женитесь, решите все проблемы семейного характера (усыновить ребенка или наоборот и т.п.), чтобы потом ненужные родственники не претендовали на выплаты
первые выплаты в 195 тыс.получите через 10-20 дней по прибытию в часть. За остальные может придется и судиться. А может и выдадут, тут как повезет.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.