Я гражданин беларуси потерял паспорт как мне уехать домой в беларусь
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Елена Токмакова
Евгений, здравствуйте.
Вам необходимо обратиться вконсульство либо посольство Беларуси и получить свидетельство на возвращение, подтверждающее утрату паспорта. Генеральное консульство Республики Беларусь находится в г.Санкт-Петербурге по адресу 191124, г.Санкт-Петербург, ул.Бонч-Бруевича, 3а. Телефон +7 812 274-72-12 +7 812 275-81-30 Время работы: понедельник – пятница, с 9:00 до 18:00. Обед с 13:00 до 14:00.
Ответ составлен на основе материалов сайта Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации Источник: russia.mfa.gov.by/ru/stpetersburg/
Пожалуйста, оцените мою консультацию.