Купил незавершенное строительство (фундамент) на участуке в аренеде прао на переуступку сделали договор

купил незавершенное строительство (фундамент) на участуке в аренеде прао на переуступку сделали договор аренды выходит 2026 году договор без продления как грамотно поступить ясно понятно что за год дом не поднять без финансов пожно ли его както выкупить построив капитальное сооружение типа баня гараж?

, Элина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут