Через сколько повторно я могу вьехать в Россию для работы?

Здравствуйте. Меня щовут Наталья, я гражданка Казахстана, на территорри России отработала по договвору с регистрацией 3 месяца. Через сколько повторно я могу вьехать в Россию для работы?

, Наталья Алексеевна Кулькова, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Граждане Казахстана имеют право въехать в Россию для трудоустройства сразу после прекращения действия предыдущего трудового договора. Для заключения нового договора им предоставляется 15 календарных дней. После этого срок их пребывания в России продлевается до окончания действия нового договора.