Можно ли не отрабатывать целевое обучение, если не выплачивали материальную поддержку?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я учусь по целевому договору в Петрозаводском государственном университете.После окончания обучение мне нужно отрабатывать 3 года
Но у меня в договоре прописано что мне должна администрация города в котором я брала целевое направления оказывать материальную поддержку ,но никакой поддержки я не увидела и ее не было. Можно ли не отрабатывать тогда 3 года ? Я не особо бы хотела и поэтому хочу найти лазейки чтобы не отрабатывать
Добрый день! Что именно Вас интересует?