Можно ли выкупить земли сельхозназначения для пасеки после регистрации сооружения?
Составил техплан на сооружение, на землях сх назначения, для производство и переработки продуктов пчеловодства. На основании техплана, разрешения на стр, проекта, а в последующем ввода, зарегистрировали сооружение. На основании этой регистрации выкупили землю. Потом этот выкуп признали незаконным, а сооружение некапитальеым. А вообще можно было выкупить сх землю, для пасеки, на основании регистрации этого сооружения. И кто определяет капитальность такого сооружения