Здравствуйтетакая проблема Прислали документ на электронную
Здравствуйте,такая проблема.
Прислали документ на электронную почту от некой организации ООО "Нэйва",пишут что подали на меня в суд,что делать? Информации с какого МФО не поступало,займ брала давно...
Да и так если разобраться, выплатить нечем.
Карина!
Теоретически такое возможно, коллекторы или МО могли подать в суд по старым документам, но вы должны получить копии документов от них и из суда по почте, так предусмотрено Гражданским процессуальным Кодексом РФ, чтобы у Вас была возможность возражать против требований и заявлять о пропуске срока исковой давности. Надо готовиться к суду, могут назначить разбирательство.
Всего доброго!