Здравствуйте.муж отслужил по контракту 20 лет в погран войсках, сейчас служит год без контракта, хочет идти на
Здравствуйте.муж отслужил по контракту 20 лет в погран войсках ,сейчас служит год без контракта,хочет идти на увольнение .За 20 лет ни одного замечания,нарекания ,даже на больничный ходил раза 2 всего .Дошло дело до премии под Новый год ,дали копейки ,сократили премию почти на 40000.
Разве есть такой закон ?В остальных регионах такого нет ,узнавали
, Эльвира, г. Сочи