Здравствуйте, вступила в права наследства, у собственника (покойного) была задолженность по ЖКХ, есть
Здравствуйте, вступила в права наследства, у собственника (покойного) была задолженность по ЖКХ, есть судебное дело производство по оплате Энергосбыт за период с 2015 по 2021 на ныне покойного, хотят перевести этот судебный приказ уже на меня, могу ли я в этом случаи применить срок исковой давности на эту задолженность?
, Эльмира, г. Москва