Муж погиб на СВО.военкомат требует справку о отсутствии детей мужа.Гле можно взять?
Муж погиб на СВО.военкомат требует справку о отсутствии детей мужа.Гле можно взять?Везде говорят,нет такой справки.
, Рамиля, г. Стерлитамак
Добрый день.
Обратитесь в ЗАГС, берите с собой документы удосоверяющий вашу личность, свидетельство о заключении брака, свидетелсьтво о смерти супруга, и если в военкомате у вас запросили документ в письменном виде, то ответ военкомата.