Кража документов и денег

Как правильно составить заявление о краже документов и денег? Обнаружил пропажу документов(паспорт,пенсионное,страховой полис,лицензия на оружие) и денег в сумме 28500руб. Занимаюсь ремонтом квартир. Все выше перечисленное находилось во внутреннем кармане куртки,карман застегнут на молнию.Вещи висели в отдельной комнате где ремонт не ведется. В этот день, в этой же квартире работала бригада по натяжным потолкам(2 человека). Имена и фамилии известны. Это было вчера. Сегодня пришел представитель фирмы, которому я должен был отдать деньги за потолки. Полез в карман и вот. Карман был расстегнут, чего я никогда не допускаю, там хранятся таблетки без которых, я не выхожу из дома. Сразу не пошел в полицию,засомневался,может дома выложил. Смутило то, что в кармане брюк было порядка 5-6 тысяч, а в другом кармане куртки кредитные карты всё это на месте. Дома естественно ничего не нашел. Завтра пойду в полицию, хотелось бы быть подготовленным, так-как живу на свете давно и знаю, что меня ждет.

, игорь, г. Кировск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

В вашем вопросе содержится все самое основное, которое следует указать в заявлении. Дополнительную информацию по форме и содержанию заявления вам подскажут в полиции.

С уважением

Кирилл Подколзин