Здравствуйте, 3 года назад купил авто по договору купли продажи, на авто был запрет на регистрацию в ГИБДД
Здравствуйте, 3 года назад купил авто по договору купли продажи, на авто был запрет на регистрацию в ГИБДД, продавец обещал снять ограничения, прошло год , продавец так и не снял ограничения, Я перепродал авто по договору купли продажи, договор на договор, владельцу начали приходить штрафы и налог за авто , собирается подавать на меня в суд что делать?
, Сергей, пгт. Анна