Здравствуйте, Елена!
Не совсем понятно описание ситуации — с Вас дважды удержали деньги с одной зарплаты или списали остаток средств с карты.
Безусловно, пристав вправе наложить арест на денежные средства, находящиеся на счете карты и списать имеющиеся там остатки ранее поступивших денежных средств в счет задолженности, даже если у Вас производятся регулярные удержания на работе.
Если удержание у Вас произвели на работе, а со счета списали еще часть заработной платы, поступившей от работодателя, то это вина работодателя (он не указал специальный код и сведения, которые подтверждают, что удержание уже произведено и в каком размере) или банка (который проигнорировал такое указание).
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).