И 2 доли в квартире по 15, 73кв.м., при этом в законе сказано: При расчете пособия не учитывается: • имущество

Добрый день! Правомерно ли мне отказали в выплате единого пособия на детей, если площадь квартиры (находится в ипотеке) 62,5кв.м. и 2 доли в квартире по 15,73кв.м., при этом в законе сказано:

При расчете пособия не учитывается:

• имущество, находящееся в общей долевой собственности совокупность которых на всех членов семьи менее и равна одной трети его общей площади.

Получается 2 доли по 15,73кв.м. не должны учитываться в расчете пособия, т.к. 31,46кв.м. на троих членов моей семьи (я, дочь (19.02.2009 г.р.) и сын (16.12.2016 г.р.) это 10,49кв.м. на одного члена семьи - это меньше 1/3.

, Ирина, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут