Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Закрытие счета

Я ИП, состояла на учете в налоговом органе в Москве, затем переехала в другой город и встал там на учет в налоговый орган, в Москве снялась с учета и закрыла счет в банке. Подала сообщение о закрытии счета в налоговый орган в Москве, по месту моего сегодняшнего учета налоговый орган составил акт о нарушении ст.23. Можно ли избежать штрафа?

26 Апреля 2014, 20:05, вопрос №437233 Светлана, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Добрый вечер. Избежать штрафа навряд ли получится, но  его размер можно сократить. Вам пришлют  приглашение в налоговую на вынесение решения, Вы можете туда явиться и объяснить причину нарушения.

    26 Апреля 2014, 20:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats