Добрый день, являюсь квартиросъемщиком, имеется задолженность за оплату коммунальных услуг в виде газа, при
Добрый день, являюсь квартиросъемщиком, имеется задолженность за оплату коммунальных услуг в виде газа, при этом по возможности плачу каждые 2 месяца, счетчика к квартире за газ нету, сегодня приехала хозяйка и сказала что поставит счетчик, и отключит нам газ, и чтобы мы сразу же ушли с квартиры (идти просто некуда), на сколько законны её действия?
, Денис, г. Москва