Нужно ли регистрировать договор аренды на 11 месяцев и платить налоги при сдаче квартиры
Здравствуйте, в собственности есть квартира, которая сдается мной на длительный срок. Что нужно сделать, чтобы узаконить сдачу жилья? Квартира в Челябинске. Знаю, что нужно составить договор аренды жилья между сторонами. Если каждый год на 11 месяцев заново составлять договор, нужно ли как то регистрировать договор в росреестре и в налоговой и платить налоги?