Можно ли как то вернуть долю квартиры свекрови ей в собственность?

Здравствуйте, свекровь подписала отказ от приватизации в пользу дочери. Сейчас свекровь заболела и находится на проживании у нас с мужем, хотя прописана и постоянное место жительства в квартире с дочерью. Дочь ее брать не хочет в их квартиру, т. к у свекрови арест на пенсии и она ей без денег не нужна. Можно ли как то вернуть долю квартиры свекрови ей в собственность?

, Ирина, г. Тюмень
Елена Алексеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для чего вам вернуть право собственности? На проживание в той квартире, свекровь имеет железобетонное право.  Сколько лет прошло с момента приватизации?