Здравствуйте моя девушка сбежала из под домашнего ареста, статья 158.ч2 если не ошибаюсь, сейчас поцмали случайно в наручники и увезли, что ей грозит и чем я могу помочь
здравствуйте моя девушка сбежала из под домашнего ареста , статья 158.ч2 если не ошибаюсь, сейчас поцмали случайно в наручники и увезли , что ей грозит и чем я могу помочь
, Артём, г. Москва
Владимир Питиримов
В связи с нарушением ранее избранной меры пресечения следователь вправе обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на срок до 2 месяцев.
В этой ситуации вы мало чем можете помочь своей девушке. Обратитесь к её адвокату. Возможно, у него имеется больше информации и варианты для дальнейшей защиты.