Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 234 Стеройды

Здравствуйте Я понимаю ,что стеройды попадают только под эту статью.? ознакомившись с ней я сделал вывод ,что незаконна только (храние , приобритение) в целях сбыта.

Допустим ясли я куплю стеройдные препараты для себя (без цели сбыта).это не наказуемо по закону?

26 Апреля 2014, 19:26, вопрос №437212 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 934 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Здравствуйте, в настоящее время существует около 100 разновидностей стероидов. Рекомендую посмотреть - Постановление Правительства РФ от 29.12.2007 N 964 (ред. от 07.11.2013) «Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей…

    А так действительно ст.234 УК РФ предусматривает… в целях сбыта

    27 Апреля 2014, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats