По заключению ВВК категория В с красной печатью, какие выплаты положенные при увольнении
Здравствуйте. По заключению ВВК категория В с красной печатью, какие выплаты положенные при увольнении
, Сергей, г. Сургут
Евгений Байдалин
Сергей, здравствуйте.
В данном случае выплат не предусмотрено.
Однако, в случае установления вам инвалидности до увольнения или в течение года после увольнения вы имеете право на соответствующую группе инвалидности страховую выплату и ежемесячную денежную компенсацию.
Для получения более подробной консультации можете обратиться ко мне в чате.