Можно ли переехать жить отдельно в 17 лет с согласия родителей?
мне 17 лет, и я хочу переехать на соседнюю остановку в квартиру, да бы уже начать жить отдельно. работаю и учусь на очном, т.е. как таковой справки о работе у меня нет, но обеспечить себя могу. переезжать собираюсь с женихом (ему 18), мама за, но остерегается закона, который гласит, что необходимо обращаться в опеку и получать справку о моей дееспособности, чего очень не хотела бы. как по закону, но просто с согласия родителей переехать?