Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня Муж прописан в квартире не собственник, мы проживаем вместе с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня Муж прописан в квартире не собственник, мы проживаем вместе с ребёнком , девочка без отцовства и прописке по месту жительства, может ли отец прописать ребёнка без участия собственника?
, Диана, г. Москва