Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня Муж прописан в квартире не собственник, мы проживаем вместе с

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня Муж прописан в квартире не собственник, мы проживаем вместе с ребёнком , девочка без отцовства и прописке по месту жительства, может ли отец прописать ребёнка без участия собственника?

, Диана, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, нет, не может

Диана
Клиент, г. Москва
Подскажите если отец удочерит ребёнка, может ли без участия собственника прописать ребёнка по месту жительства отца?

Если у него есть там регистрация, дети имеют право проживать с родителями