Могут ли возникнуть проблемы с приватизацией квартиры, если есть доля в общежитии?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста могут возникнуть проблемы с приватизации квартиры,если имеется доля в общежитие 1/3. Я как сирота.
, Елена, г. Москва
Добрый день.
Нет.
Единственное ограничение, что приватизировать жилье Вы можете один раз.
Если доля в общежитии перешла к Вам иным путем (покупка, дар, итд) то право на приватизацию Вы сохранили