Что делать, если мошенники взломали аккаунт Госуслуг и получили доступ к документам?
У меня машейники взломали госуслуги и все мои документы теперь у них что мне делать, паспорт нужно делать недействительным
, Любовь, г. Иркутск
Добрый день.
Вам нужно обратиться в полицию по факту взлома Вашей страницы на портал «Госуслуг» и в мфу города для восстановлени я пароля.