Решение суда по взысканию задолженности по кредиту
Здравствуйте, мне сегодня пришло письмо решение суда о взыскании всей суммы долга по кредиту. Суд был без меня.
Решением суда было взыскать всю сумму сразу. Я не платила 3 месяца. Что делать?
Заранее спасибо.
Наталья, деньги вы брали на семейные нужды — это значит обязательства перед банком у вас тоже совместные с мужем. Он у вас по кредиту в качестве кого проходит: как поричитель или слзаемщик?