Отработал водителем меньше пол года, увольняют по собственному желанию, мотивируя это продажей машины
Отработал водителем меньше пол года, увольняют по собственному желанию, мотивируя это продажей машины. Правомочно ли это?
, Александр, г. Ярославль
Добрый день.
Я правильно понимаю ситуацию? В некой организации была автомашина и в штате водитель. Сейчас автомобиль продается, соответственно работы для водителя нет и должность будут сокращать.
В таком случае Вам не нужно увольняться по собственному желанию, выгоднее сделать это по сокращению штата.