На тот момент у меня такой суммы не было, Мидас настояли взять кредит МФО для оплаты услуг, пообещав, что максимум через месяц вопрос о реструктуризации они решат
Мошенничество со стороны юр лица.
Обратилась в компанию Мидас с целью реструктуризировать кредит. На встрече в из офисе сказали, что преодобрен кредит, надо заключить договор с Мидас . Оплата услуг составляла 160 т о. На тот момент у меня такой суммы не было, Мидас настояли взять кредит МФО для оплаты услуг, пообещав, что максимум через месяц вопрос о реструктуризации они решат. В итоге долговая яма, за полгода ничего не решено.. разорвала контракт с Мидас, деньги они возвращать отказываются