Могут ли меня лишить материнских прав на одного ребенка, если у меня их трое?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Могут ли меня лишить материнских прав на одного ребенка,если у меня их трое? Просто старшая дочь в общем безобразно себя ведёт. В органах опеки меня предупредили, если моя старшая дочь что то натворит, и меня лишат прав на троих. Так ли это ?
Просто, в чем же дети виноваты младшие. Я не хочу их терять.
Пожалуйста.