Здравствуйте, с субботы на воскресенье в клубе девушка на меня 2 раза напала, таскала за волосы это все
Здравствуйте, с субботы на воскресенье в клубе девушка на меня 2 раза напала , таскала за волосы это все произошло на танцполе , потом я спустилась вниз к выходу , эта девушка была там и опять случилась перепалка , сначала словесная потом драка , и в драке я ей сломала нос , естественно это было не специально, она схватила меня за шею вроде , и я начала бить коленкой . Она поехала на скорую , я вызывала полицию , меня отвезли в отдел , я дала показания , потом меня повезли в больницу подышать в трубку и на аппарате показало 0,625 вроде промиль . Отпустили меня домой и сказали что участковый свяжется . Сегодня понедельник со мной еще никто не связался , побои у меня не сняли , и я не знаю написала ли эта девушка на меня заявление или нет . Еще к этому всему я учусь в колледже и работаю официально. Так вот мой вопрос состоит в том что , стоит ли мне самой ехать и снимать побои или лучше в моем случае не делать этого , и узнают ли в колледже о данном происшествии и могут ли отчислить из за этого ?
Здравствуйте! Конечно, обязательно нужно зафиксировать побои. Для этого нужно обратиться в полицию, лучше сразу с заявлением на ту девушку. Там Вам обязаны выписать направление на суд мед освидетельствование. А по перелому носа почти наверняка возбудят уголовное дело даже без заявления.
Здравствуйте Эвелина.
Из побоев у меня только царапины на шее, коленке.Синяк на ноге небольшой На голове 2 шишки.
Вам обязательно нужно зафиксировать побои. Обратитесь в полицию и напишите заявление на ту девушку. Там Вам обязаны выписать направление на судебное медицинское освидетельствование. Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше.
Эвелина, если у девушки сломан нос, уголовное дело дожны возбудить без ее заявления. Из Вашего текста следует, что Вы, возможно оборонялись, когда сломали ей нос. Если Вы не зафиксируете побои, это будет тяжелее доказывать. Именно не написав заявление, Вы и окажитсь в плохом положении.
Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат