Кто несет ответственность при оформлении кредита на другого человека в магазине?
Добрый день!
Я работаю в магазине, в октябре у меня покупали телефон в рассрочку. Недавно пришел человек и сказал, что у него висит кредит, который он не оформлял. Как выяснилось, кредит оформлен не на того человека. Человек, который на самом деле ушел с телефоном на звонки не отвечает. Подскажите является ли это нарушением соус топоры человека, который купил телефон в рассрочку, но сейчас на нем ничего не висит или в данном случае вина только сотрудника, которы оформлял рассрочку?