Как оформить отказ супруга от доли в квартире, купленной с маткапиталом?
Здравствуйте. Куплена квартира с использованием мат капитала и наличных, основная сумма моя. Собственность оформлена на меня с выделением долей на детей и супруга. Муж хочет отказаться от всех прав на квартиру, чтобы в дальнейшем например при разводе, квартира разделу или как совместно нажитое не рассматривалась. Как правильно поступить?