Что делать, если банк отказал в возврате денег при списании без согласия?
Здравствуйте! Ситуация у меня следующая. В банке, с моего счета, в течение месяца списывались деньги, естественно без моего ведома и согласия. Банк, рассмотрев мое заявление о не согласии с операцией, отказал в возврате списанной суммы. Даже той ее части, которая была мною застрахована. Подскажите, пожалуйста, куда мне идти дальше?
, Нина, г. Иркутск